Четверг, 27 Апреля 2017

МАЛОЕ И СРЕДНЕЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО

О внесении изменений
в постановление №404 от 25.10.2016 года «Об утверждении условий и порядка
оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего
предпринимательства» (с изменениями от 27.02.2017 №63).
Скачать.

Объявление для субъектов малого и среднего бизнеса.
Администрация Александрово-Гайского муниципального района сообщает о наличии свободных зданий, помещений муниципальной собственности, предназначенных для сдачи в аренду.

ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ РАЙОНА!
Министерство экономического развития и инвестиционной политики области предлагает вам воспользоваться услугами региональной инфраструктуры господдержки.
Скачать

ИНФОРМАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ПО ОСНОВНЫМ ВОПРОСАМ УЧАСТИЯ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПКАХ.

РАЗЪЯСНЕНИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ В 2013 ГОДУ ФОРМЫ БИЗНЕС-ПРОЕКТА
Скачать

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки в Александрово-Гайском муниципальном районе Саратовской области

Для индивидуальных предпринимателей. Предоставления гранта. Список документов
Скачать

Меры государственной поддержки малого и среднего предпринимательства
в Саратовской области в 2014 г.
Скачать

ИНФОРМАЦИЯ   ДЛЯ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА.
Мероприятия, направленные на модернизацию производственной базы субъектов малого и среднего предпринимательства области
Скачать

ГУП «ЦентрИнформ» Подключение к ЕГАИС организаций оптовой и розничной торговли. Скачать

ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 06 .06.2016г №201 Об утверждении муниципальной Программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Александрово-Гайском районе Саратовской области на 2016-2019 годы».
Скачать

ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИЗ БЮДЖЕТА АЛЕКСАНДРОВО-ГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СУБСИДИЙ ВНОВЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ И ДЕЙСТВУЮЩИМ МЕНЕЕ ОДНОГО ГОДА СУБЪЕКТАМ МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА . Скачать

РАЗЪЯСНЕНИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ В 2016 ГОДУ ФОРМЫ БИЗНЕС-ПРОЕКТА. Скачать

Для индивидуальных предпринимателе. Список документов. Скачать

ТИПОВАЯ ФОРМА БИЗНЕС-ПРОЕКТА, СУБЪЕКТА МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА НА ПОЛУЧЕНИЕ ГРАНТА НА СОЗДАНИЕ СОБСТВЕННОГО БИЗНЕСА. Скачать

Справка об отсутствии у субъекта малого (среднего) предпринимательства – индивидуального предпринимателя признаков, ограничивающих возможность предоставления субсидии за счет бюджетных средств. (Фирменный бланк субъекта малого (среднего) предпринимательства – индивидуального предпринимателя ) Скачать

Справка об отсутствии у субъекта малого (среднего) предпринимательства – юридического лица признаков, ограничивающих возможность предоставления субсидии за счет бюджетных средств. (Фирменный бланк субъекта малого (среднего) предпринимательства – юридического лица). Скачать

________________________________________________________________________

СЕРАЯ ЗАРПЛАТА 06.04.2017 СЕРАЯ ЗАРПЛАТА

СЕРАЯ ЗАРПЛАТА ЛИШАЕТ СОЦИАЛЬНЫХ ГАРАНТИЙ

20.03.2017 ПРОДАЖА АЛКОГОЛЯ

Во исполнение требований действующего законодательства о представлении деклараций об объеме розничной продажи пива, пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи министерство экономического развития области (далее - министерство) проводит работу по привлечению к административной ответственности организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу продажи пива, пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи и не представляющих соответствующие декларации:

20.02.2017 Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства по программам министерства экономического развития Саратовской области

Одним из важнейших направлений развития реального сектора экономики является формирование стабильного сегмента малого и среднего бизнеса. В 2016 году на федеральном уровне приняты стратегические документы, направленные на развитие и поддержку малого и среднего предпринимательства:

20.02.2017 Информация об изменениях по специальным налоговым режимамс 1 января 2017 года с 1 января 2017 года

С 2013 года действует Закон Саратовской области от 13 ноября 2012 года № 167-ЗСО «О введении на территории Саратовской области патентной системы налогообложения».

17.01.2017 АО «Фонд»

АО «Гарантийный фонд для субъектов малого предпринимательства Саратовской области» (АО «Фонд»)

sayt3.jpg   sayt2.jpg