Пятница, 24 Марта 2017

МАЛОЕ И СРЕДНЕЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО

Информация

ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ РАЙОНА!
Министерство экономического развития и инвестиционной политики области предлагает вам воспользоваться услугами региональной инфраструктуры господдержки.
Скачать

ИНФОРМАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ПО ОСНОВНЫМ ВОПРОСАМ УЧАСТИЯ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПКАХ.

РАЗЪЯСНЕНИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ В 2013 ГОДУ ФОРМЫ БИЗНЕС-ПРОЕКТА
Скачать

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки в Александрово-Гайском муниципальном районе Саратовской области

Для индивидуальных предпринимателей. Предоставления гранта. Список документов
Скачать

Меры государственной поддержки малого и среднего предпринимательства
в Саратовской области в 2014 г.
Скачать

ИНФОРМАЦИЯ   ДЛЯ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА.
Мероприятия, направленные на модернизацию производственной базы субъектов малого и среднего предпринимательства области
Скачать

ГУП «ЦентрИнформ» Подключение к ЕГАИС организаций оптовой и розничной торговли. Скачать

ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 06 .06.2016г №201 Об утверждении муниципальной Программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Александрово-Гайском районе Саратовской области на 2016-2019 годы».
Скачать

ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИЗ БЮДЖЕТА АЛЕКСАНДРОВО-ГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СУБСИДИЙ ВНОВЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ И ДЕЙСТВУЮЩИМ МЕНЕЕ ОДНОГО ГОДА СУБЪЕКТАМ МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА . Скачать

РАЗЪЯСНЕНИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ В 2016 ГОДУ ФОРМЫ БИЗНЕС-ПРОЕКТА. Скачать

Для индивидуальных предпринимателе. Список документов. Скачать

ТИПОВАЯ ФОРМА БИЗНЕС-ПРОЕКТА, СУБЪЕКТА МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА НА ПОЛУЧЕНИЕ ГРАНТА НА СОЗДАНИЕ СОБСТВЕННОГО БИЗНЕСА. Скачать

Справка об отсутствии у субъекта малого (среднего) предпринимательства – индивидуального предпринимателя признаков, ограничивающих возможность предоставления субсидии за счет бюджетных средств. (Фирменный бланк субъекта малого (среднего) предпринимательства – индивидуального предпринимателя ) Скачать

Справка об отсутствии у субъекта малого (среднего) предпринимательства – юридического лица признаков, ограничивающих возможность предоставления субсидии за счет бюджетных средств. (Фирменный бланк субъекта малого (среднего) предпринимательства – юридического лица). Скачать

________________________________________________________________________

20.03.2017 ПРОДАЖА АЛКОГОЛЯ

Во исполнение требований действующего законодательства о представлении деклараций об объеме розничной продажи пива, пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи министерство экономического развития области (далее - министерство) проводит работу по привлечению к административной ответственности организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу продажи пива, пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи и не представляющих соответствующие декларации:

20.02.2017 Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства по программам министерства экономического развития Саратовской области

Одним из важнейших направлений развития реального сектора экономики является формирование стабильного сегмента малого и среднего бизнеса. В 2016 году на федеральном уровне приняты стратегические документы, направленные на развитие и поддержку малого и среднего предпринимательства:

20.02.2017 Информация об изменениях по специальным налоговым режимамс 1 января 2017 года с 1 января 2017 года

С 2013 года действует Закон Саратовской области от 13 ноября 2012 года № 167-ЗСО «О введении на территории Саратовской области патентной системы налогообложения».

17.01.2017 АО «Фонд»

АО «Гарантийный фонд для субъектов малого предпринимательства Саратовской области» (АО «Фонд»)

17.01.2017 Фонд микрокредитования

Фонд микрокредитования субъектов малого предпринимательства Саратовской области (ФМСО) снизил процентные ставки по микрозаймам, предоставляемым субъектам малого предпринимательства Саратовской области в рамках государственной поддержки малого бизнеса. Снижение ставок произошло по всем Программам предоставления микрозаймов предпринимателям с начала 2017 года.

sayt3.jpg   sayt2.jpg