ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ
Добро пожаловать на страницу нашего сайта,
посвящённую физкультуре и спорту!
На страницах раздела сайта вы сможете найти подробную информацию о структуре и деятельности сектора, информацию о реализуемых программах, проектах, творческих инициативах, ознакомиться со спортивной жизнью нашего района, изучить перечень детско-юношеских спортивных школ, фитнес-клубов, спортивных сооружений, познакомиться с календарным планом спортивно-массовых мероприятий. У нас вы можете прочитать обо всех соревнованиях, в которых приняли участие и заняли призовые места Александрово-Гайские спортсмены.
Два понятия – физическая культура и спорт – давно и прочно вошли в нашу жизнь. Сегодня это немаловажный фактор решения многих социальных проблем современного общества. Рука об руку, подпитывая друг друга спортивными кадрами, идут вместе массовость и мастерство. И как отдача от участия наших спортсменов в региональных спартакиадах и чемпионатах, первенствах и возрождённом комплексе ГТО то, что на протяжении последних лет Александрово-Гайский муниципальный район стабильно занимает лидирующие позиции в развитии спортивного движения.
С уважением,
заведующий сектором
молодежной политики и спорта
А.Ю. Масляков
---
Информация по ГТО Скачать
НОВОСТИ СПОРТА
"БОКС"
09.12.2018Воспитанники МБУ ДО «ДЮСШ» с. Александров – Гай под руководством тренера – преподавателя, Бажикова Е.С. с 06 – 09 декабря 2018 года приняли участие в III открытом областном традиционном турнире по боксу, памяти Почетного химика России, Почетного гражданина г.Балаково Л.Б.Бутовского в рамках всероссийского движения «Детям России – Образование, Здоровье и Духовности» и показали следующие результаты:
I место Ермуханов С. (весовая категория 42 кг) – тренер Ибатов Б.С.
I место Трубников Н. (весовая категория 63 кг) – тренер Габбасов Т, Бажиков Е.С.
I место Гоголев Д. (весовая категория 54 кг) – тренер Габбасов Т, Бажиков Е.С.
I место Искалиев Р. (весовая категория 52 кг) – тренер Габбасов Т, Бажиков Е.С.
II место Елемесов А (весовая категория 60 кг) – тренер Габбасов Т, Бажиков Е.С.