Понедельник, 28 Сентября 2020

Продолжаются работы по закачке воды в пруды 25.09.2020 Продолжаются работы по закачке воды в пруды
Продолжаются работы по закачке воды в пруды, которых в районе насчитывается 33.Администрацмя района организовала работу по закачке воды через Варфоломеескую, Бурдинскую, Новоузенскую, Новостепновск насосные станции и водозабор, которые работают на полную мощь.Монаховская насосная уже закачала необходимый объем воды и временно находится в резерве.

Строительство водовода 25.09.2020 Строительство водовода
Строительство водовода до х. Финайкина балка

Заливка воды 25.09.2020 Заливка воды
Идет заливка воды в пруд х.Бай-Гужа.

" Сад памяти" 25.09.2020 " Сад памяти"
24 сентября администрация района организовала работу по подготовке мест для посадки саженцев в строящемся объекте благоустройства " Сад памяти" на улице 20 лет района.Участвуют обучающиеся школы #2.

Строительство водовода 24.09.2020 Строительство водовода
23 сентября на объекте по строительству водовода на улицах станции была проведена работа по закапыванию сваренных участков водовода.Работа продолжается.

Укладка металлического перехода 23.09.2020 Укладка металлического перехода
22 сентября администрация района организовала работу по укладке металлического перехода  ( патрона) для водовода по проекту ППМИ

Трубы 23.09.2020 Трубы
По программе ППМИ сваренные плети из труб уложили в выкопанные траншеи, согласно техническим условиям.

Уборка веток 23.09.2020 Уборка веток
22 сентября администрация района организовала работу по подбору спиленных стволов деревьев и сухих веток на проезде Связистов.

Трасса водовода 23.09.2020 Трасса водовода
На улицах села - Вокзальной, Казахской, Татарской,Фурманова и др.  идут работы по выкапыванию траншеи для укладки трассы водовода по проекту ППМИ

Монтаж летнего водовода 22.09.2020 Монтаж летнего водовода
На улицах Фурманова, Казахской,Вокзальной и др.начался монтаж летнего водовода по проекту ППМИ.Начата спайка трубы.

Полимерная труба 21.09.2020 Полимерная труба
Привезли полимерную трубу диаметром 160 мм, по программе местных инициатив, в разгрузке приняла участие инициативная группа

Стенд 21.09.2020 Стенд
Около Дома кино установлен информационный стенд

Информационные стенды 21.09.2020 Информационные стенды

Субботник 18.09.2020 Субботник
Субботник по завозу и разравниванию чернозема в сквере на ул.20 лет района

В Новоалександровском МО заканчиваются работы по подключению водовода 17.09.2020 В Новоалександровском МО заканчиваются работы по подключению водовода
В Новоалександровском МО заканчиваются работы по подключению водовода по проекту поддержки местных инициатив.

Уборка мусора 16.09.2020 Уборка мусора
16 сентября администрация района организовала работу по подбору с контейнерных площадок крупногабаритного мусора и отходов растительного происхождения

Дорожные знаки 16.09.2020 Дорожные знаки
Рабочие СЕБ производят покраску стоек ранее установленных дорожных знаков на улицах с. Александров- Гай

Выравнивание проезжей части улицы 16.09.2020 Выравнивание проезжей части улицы
На ул. Красноармейской инициативная группа жителей при поддержке администрации, депутата Корнева Д.Н. и коллектива ДРСУ проводят выравнивание проезжей части улицы

Заливка лиманов 16.09.2020 Заливка лиманов
В районе идет осенняя заливка лиманов.Так, по договоренности главы района С.А.Федечкина с Губернатором Радаевым В.В. выделяются средства и определены обьемы закачки воды.Работают Варфоломеевская, Бурдинская, Новостепновская, Монаховская насосные станции.Готова к работе насосная п.Приузенский, которая может включиться в работу  в любое необходимое время.

Установка секций ограждения 14.09.2020 Установка секций ограждения
Установка секций ограждения 3Д на ранее установленные стойки минифутбольного поля