Суббота, 28 Ноября 2020

Заседание КДНиЗП 27.11.2020 Заседание КДНиЗП
27 ноября состоялось очередное заседание КДНиЗП.Вела заседание председатель комиссии А.Н.Луговская-заместитель главы по социальным вопросам.

ИЗВЕЩЕНИЕ 26.11.2020 ИЗВЕЩЕНИЕ
Извещение о проведении конкурса «На получение свидетельства и карт соответствующего маршрута регулярных перевозок на право осуществления: выполнение работ по осуществлению регулярных перевозок пассажиров и багажа, по нерегулируемым тарифам, по муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории Александрово-Гайского муниципального района» Скачать
КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ Скачать

Чистка снега 26.11.2020 Чистка снега
В с.Варфоломеевка организована работа по расчистке снега

Чистка снега 26.11.2020 Чистка снега
В п.Приузенском 25 ноября ведется расчистка снега, выпавшего накануне.

Чистка снега 26.11.2020 Чистка снега
Администрация Новостепновского муниципального сектора активно ведет расчистку общественных территорий  от свежевыпавшего снега

Расширенное совещание 25.11.2020 Расширенное совещание
25 ноября глава района С.А.Федечкин провел расширенное совещание в режиме  ВКС.Обсуждены вопросы профилактики коронавируса, о работе по расчистке  снега, по содержанию жилого фонда и др.

Уличное освещение 24.11.2020 Уличное освещение
Глава района С.А.Федечкин  проверил ход  работ по освещению улиц села Александров -Гай. Так, на 24 ноября на улице им.Клепикова установлено 12 уличных фонарей, на улице Телеграфной — 8 фонарей.

Капитальный ремонт 24.11.2020 Капитальный ремонт
Глава района С.А.Федечкин проверил ход капитального ремонта  многоквартирного дома №60 по улице Красного  бойца и дома №1 в микрорайоне Северный.Отмечены как положительные, так и отрицательные моменты, которые глава района рекомендовал исправить в кратчайший срок.

Уборка мусора 20.11.2020 Уборка мусора
В селе Варфоломеевка 20 ноября  был  организован субботник по уборке территории села.

Уборка мусора 18.11.2020 Уборка мусора
Продолжается уборка территории на ул. Красного Бойца Администрация района благодарит руководителей учреждений и организаций за предоставленую технику и  рабочих

Расширенное аппаратное совещание 18.11.2020 Расширенное аппаратное совещание
18 ноября зам.главы по социальным вопросам А.Н.Луговская провела расширенное аппаратное совещание в режиме ВКС.

Уборка мусора 18.11.2020 Уборка мусора
18 ноября администрация района организовала уборку мусора на улице Студенческой.Задействована техника СЕБ и работники Управления культуры и кино.

Заседание Постоянно-действующего совещания 16.11.2020 Заседание Постоянно-действующего совещания
16 ноября глава района С.А.Федечкин в режиме ВКС провел заседание ПДС.Рассмотрены итоги независимой оценки качества условий оказания образовательных услуг, ход подписки на районную газету, профилактика распространения коронавируса и др.

Заседание Муниципального Собрания. 13.11.2020 Заседание Муниципального Собрания.
13 ноября в конференц-зале администрации прошло заседание Муниципального Собрания.

Заседание КДНиЗП 13.11.2020 Заседание КДНиЗП
13 ноября прошло заседание КДНиЗП.Рассмотрены персональные дела на родителей, уклоняющихся от воспитания своих детей.Вела заседание комиссии председатель А.Н.Луговская.

Замена труб 12.11.2020 Замена труб
Работники МУП Коммунальный сервис с 6 по 7 ноября провели работу по замене труб на водоочистных сооружениях

"Комфортная среда" 12.11.2020 "Комфортная среда"
В рамках программы  "Комфортная среда" в 2021 году будет установлена детская игровая площадка на х.Бай - Гужа

Уборка веток 11.11.2020 Уборка веток
11 ноября администрация района организовала работу по опиловке веток и стволов высоких деревьев на ул.Краснопартизанской, которые опасно нависали над пешеходным тротуаром и проезжей частью.В работе участвовали сотрудники СЕБ, управления культуры и отделения полиции.Активное участие в работе принимали сотрудники РЭС со своей техникой и оборудованием.

Акция "Подвези врача" 11.11.2020 Акция "Подвези врача"
Глава района С.А.Федечкин обратился к руководителям и жителям района с просьбой принять участие в акции "Подвези  врача" с целью оперативного посещения врачами больных на дому.Первым откликнулся директор ГАУ СО ЦСОН В.А.Цыплаков, предоставивший врачам для выезда к пациентам свой служебный автомобиль.

Расширенное аппаратное совещание 11.11.2020 Расширенное аппаратное совещание
11 ноября глава района С.А.Федечкин в режиме видеоконференции провел расширенное аппаратное совещание.Рассмотрены меры профилактики коронавируса,наличия лекарств в аптеках, благоустройства, текущие вопросы социально- экономического развития.