Решаем вместе
Воскресенье, 2 Октября 2022

20.07.2022

Врио губернатора Роман Бусаргин встретился с командой Саратовской области

Врио губернатора Роман Бусаргин встретился с командой Саратовской области, которая представит наш регион на юбилейном, десятом, Молодежном форуме ПФО «iВолга-2022». Глава региона пожелал ребятам победы и сказал, что обязательно приедет их поддержать на финальное соревнование в Самарскую область. «На протяжении последних пяти лет саратовцы возвращаются с Иволги победителями. Уверен, и вы получите гранты, сможете сделать много полезного для родного региона. У вас есть шанс стать новаторами, сделать жизнь лучше, показать себя настоящими патриотами. Успехов, дорогие друзья», - сказал врио губернатора. Роман Бусаргин пообщался с делегатами, они рассказали про проекты, которые будут презентованы на форуме. Справка Молодежный форум ПФО проводится под патронатом полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова. Форум пройдет на территории Самарской области с 21 по 29 июля с единой сквозной темой «Единство народов России», связанной с задачами Года культурного наследия в Российской Федерации. В этом году на X юбилейный Форум подано рекордное количество заявок – свыше 20,5 тыс. из 78 регионов нашей страны, а также из Луганской народной республики.