29.02.2024
В рамках мероприятия сотрудники ведомств проверяли наличие регистрационных документов на данную категорию транспортных средств, своевременность прохождения технического осмотра, а также наличие у водителей допуска к управлению таким видом транспорта.
Полицейские напоминают, что право управлением снегоходом дает удостоверение тракториста-машиниста категории А (А1).
В Новоузенском и Александрово-Гайском районах сотрудники Госавтоинспекции и Гостехнадзора проводят межведомственные рейды в целях снижения количества происшествий с водителями снегоходов.
28 февраля сотрудники Госавтоинспекции и Гостехнадзора по Александрово-Гайскому и Новоузенскому муниципальных районов провели рейд, направленный на выявление и пресечение нарушений в области безопасности дорожного движения среди водителей снегоходов.В рамках мероприятия сотрудники ведомств проверяли наличие регистрационных документов на данную категорию транспортных средств, своевременность прохождения технического осмотра, а также наличие у водителей допуска к управлению таким видом транспорта.
Полицейские напоминают, что право управлением снегоходом дает удостоверение тракториста-машиниста категории А (А1).