Суббота, 25 Февраля 2017

Глава Александрово-Гайского муниципального района

ФЕДЕЧКИН СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

федечкин.jpg

1969 года рождения, родился в селе Александров-Гай Саратовской области. В 1993 году окончил  Московский Гидромелиоративный институт, получив специальность инженер по водному хозяйству и мелиорации. В 1994 году принят на работу в Александрово-Гайский РМПО ЖКХ заместителем директора по снабжению и коммерческой деятельности, в 1996 году был переведен на должность заместителя директора МУМП ЖКХ, в 1998 назначен директором МУМП ЖКХ, кем и работал до 2002 года. С  января 2002 года занимал должность первого заместителя главы объединенного муниципального образования Александрово-Гайского района Саратовской области.

Имеет звание  «Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства»,  памятную медаль общественной организации «Боевое Братство» за вклад в патриотическое воспитание молодежи, награжден Почетной грамотой Губернатора Саратовской области.

С 16 мая 2006 года работал главой администрации Александрово-Гайского муниципального района Саратовской области, куда  назначен решением Муниципального Собрания.

17  октября 2016 года  избран и утвержден Главой Александрово - Гайского муниципального района. Женат, имеет трех сыновей.