Среда, 26 Июня 2019

07.03.2019

7 марта глава района С.А.Федечкин провел оперативное совещание

7 марта  глава района С.А.Федечкин провел оперативное совещание, где рассмотрены вопросы завершения расчистки сельских дорог и откачки воды в проезжей части центральных улиц райцентра. Так, 6 марта  проводилась уборка луж  с улицы Красного бойца, Краснопартизанской и Коммунистической.
Работало 2  единицы автотранспорта.
Также на 7-10 марта запланировано проведение работ  по  расширению проезжей  части на п. Приузенский, так как проезд  туда частично затруднен.
В настоящее время ведется очистка ливнёвок. Привлечена техника ЛПУ, ООО Гранит, мелиоводхоза. Предстоящие выходные дни с связи с потеплением и активным таянием снега глава района объявил рабочими днями для дорожной службы, а также решено вести  работу  по откачке талых вод  в течении всего светлого времени суток.