Вторник, 26 Марта 2019

Дорогие земляки! 26.04.2016

Дорогие земляки!

Примите самые тёплые поздравления с наступающим 1 мая - Днём Весны и Труда!

Как бы ни менялось во времени его название, этот день остаётся для нас светлым праздником Весны и Труда. Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. Мы, александрово-гайцы твёрдо знаем, что только упорным трудом может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого. Уважение к людям труда лежит в основе наших планов и замыслов. Жители Александрово - Гайского района всегда умели работать на благо общего дела и своими руками делают наш район ещё более привлекательным и комфортным. Весна и Труд дают новые силы и объединяют разные поколения. Этот праздник по-прежнему олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплочённость всех созидательных сил, объединённых общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию страны.

Желаем вам мирного труда, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения. Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!

Глава Александрово-Гайского муниципального района
Председатель Муниципального Собрания В.М.Борисенко