Вторник, 26 Марта 2019

Открытие Года хлебороба 14.04.2016

Открытие Года хлебороба

14 апреля глава администрации района С.А.Федечкин, начальник управления сельского хозяйства А.М.Таушанова приняли участие в открытии Года хлебороба, объявленного Губернатором В.В.Радаевым. Мероприятие состоялось в районном краеведческом музее по инициативе районного Совета ветеранов.Были приглашены ветераны сельскохозяйственного производства - механизаторы -трактористы и комбайнеры, телятницы и доярки, животноводы. Официальные лица поздравили ветеранов с Годом хлебороба и выразили им благодарность за труд. Директор музея, Заслуженный работник сельского хозяйства В.М.Давлекаев провел обзорную экскурсию, посвященную 80-летию Саратовской области. Районный хор ветеранов выступили перед собравшимися с концертной программой. Завершилось мероприятие традиционным чаепитием, спонсором которого выступил ООО "Викон" и управление сельского хозяйства района.