Воскресенье, 18 Ноября 2018

02.11.2018

2 ноября в РДК прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню народного единства. Под торжественную музыку марша в зал были внесены Государственный флаг России и флаг Саратовской области. Сводный хор исполнил Гимн Российской Федерации. В приветственным словом выступила Председатель Муниципального Собрания А.А.Котова. Состоялся большой праздничный концерт.
Присутствующих в зале также поздравили с праздником - Днем народного единства Руководители судейской коллегии и члены оргкомитета XXI турнира по боксу памяти Героя Советского Союза Ф.Д.Глухова.
Руководители конфессий священник протоиерей О.Сергий и имам мечети Серикбай-Хазрат также поздравили жителей района с наступающими праздниками.
Молодым гражданам были вручены паспорта граждан России, торжественные напутствия получили молодые призывники.