Воскресенье, 18 Ноября 2018

Торжественное открытие XXI турнира по боксу

1 ноября в Детской -юношеской спортивной школе состоялось торжественное открытие XXI турнира по боксу памяти земляка - Героя Советского Союза Ф.Д.Глухова. На открытии присутствовали официальные лица - депутаты Саратовской областной Думы О.А.Алексеев и С.П.Харьков, депутаты Муниципального Собрания, руководители трудовых коллективов, любители  спорта, спортивная общественность. С приветственным словом к собравшимся выступил глава Александрово - Гайского муниципального района С.А.Федечкин. На турнир прибыло свыше 140 боксеров из различных регионов страны, городов Саратовской области и республики Казахстан. Турнир продлится до 4 ноября, тогда же  состоится торжественное награждение победителей и его закрытие.