Понедельник, 22 Октября 2018

26.09.2018

26 сентября в конференц-зале администрации района состоялось совещание

26 сентября в конференц-зале администрации района  состоялось совещание, инициированное депутатами Муниципального Собрания. Вела совещание председатель Муниципального Собрания А.А.Котова, присутствовали депутаты МС, общественность, СМИ. Был приглашен начальник  межмуниципального отдела полиции "Новоузенский" Д.В.Мамаев. Состоялся обмен мнениями по вопросу поддержания общественного порядка в селе Александров - Гай. Решено активизировать работу Общественного Совета при Александрово - Гайском отделении полиции, шире привлекать общественность к решению вопросов  охраны правопорядка,а также использовать в профилактических целях социальные сети и камеры наблюдения. Разъяснительную работу проводить по месту жительства, через трудовые коллективы и по месту учебы.
На встрече выступили  Корнев Д.Н., Кутуков В.Я., Ануфриева О.И., Зайцева В.Я., Бисалиева Е.В., Касимов С.М., Логвинов О.А..