Понедельник, 22 Октября 2018

24.09.2018

24 сентября т.г. в конференц-зале администрации района прошло заседание постоянно - действующего совещания, которое вел глава района С.А.Федечкин.

24 сентября  т.г. в конференц-зале администрации района  прошло заседание постоянно - действующего совещания, которое вел глава  района С.А.Федечкин. Были рассмотрены вопросы:
1.    Итоги по организации летнего отдыха и занятости, оздоровления детей и подростков в 2018 году.
Докл.-  Луговская А.Н., Сысоева В.В., Сорокина С.В., Костина Е.А., Уразаева Л.Р.

2.Информация о проведении работ по благоустройству в Александрово-Гайском муниципальном районе
Докл. Еськов Н.В., Гавришев А.Н. и заведующие секторами.

3.    Подготовка объектов топливно-энергетического комплекса, объектов  социальной сферы  к отопительному сезону 2018-2019 года.
Док.  Кичигин С.В., Путря О.Г., Костина Е.А., Сысоева В.В., Луговская А.Н., Царенко А.Н., Вахитова Н.Р. Неверов А.А.

3.    Разное. Оргкомитет по подготовке к проведению II фестиваля «Мраморное мясо»