Понедельник, 22 Октября 2018

"День села"

14 сентября 2018 г. в с. Новоалександровка в День села состоялось торжественное открытие Сквера "Дружбы". На открытие присутствовали Глава Александрово-гайского района Федечкин С.А. ,начальник ЛПУ МГ Фарафонов А.О. Самым знаменательным на открытие было высадка пихт по периметру Сквера. Право перерезания  ленточки  удостоилось Главе Новоалександровского МО Гавришеву А.Н. и директору ФОК "Заволжский" Маслякову А.Ю. Почётной грамотой Главы Александрово-Гайского района был награждён тренер по плаванию  Солодовников Е.И. После все жители, гости наслаждались отличной музыкой от артистов ДК Александрово-Гайского района. На концерте не остались без внимания и те люди, которые своими силами, возможностями и навыками  воссоздали этот прекрасной красоты Сквер, сквер "Дружбы". Благодарностью были работники ФОК "Заволжский" дворники Терехов А.А., Амангалиев А.А.,  слесарь - сантехник Бирюков В.А., рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания Тарасов А.А., сторож Неверов Н.А., а так же весь коллектив . не остались и без внимания детский сад, школа и ДК с. Новоалександровка, а так же индивидуальные предприниматели  и спонсоры.