Понедельник, 22 Октября 2018

10.09.2018

9 сентября в районе прошел Единый День голосования.

9 сентября в районе прошел Единый День голосования. Выборы депутатов Муниципального Собрания проводились  в двух избирательных округах.На выборах наблюдалась высокая явка избирателей - более 64% избирателей пришли голосовать. В результате, по данным ТИК избраны депутатами Муниципального Собрания  Е.Ахматова (за нее отдали свои голоса  более 84 % избирателей)  и А. Жумагалиев (более 76%).
Организовано прошли выборы депутатов в Новоалександровском муниципальном образовании.Явка составила более 60%. Замечаний и нарушений не зафиксировано.
В Единый День голосования в районе присутствовал министр спорта, физической культуры и туризма Саратовской области А.В.Абросимов, который встретился с главой района С.А.Федечкиным, с руководителями района, а также посетил ряд спортивных объектов. Намечена большая программа по развитию спортивных объектов  в районе.