Вторник, 23 Октября 2018

12 июня в районном парке культуры и отдыха 13.06.2018

12 июня в районном парке культуры и отдыха

12 июня в районном парке культуры и отдыха был организован большой районный праздник, посвященный государственному празднику - Дню России.
Под звуки торжественного марша  были внесены знамена Российской Федерации и Саратовской области, большой сводный   детский хор исполнил Гимн России. Всех присутствующих в парке поздравил глава района С.А.Федечкин. Состоялся праздничный концерт и шоу-программа "Русский платок". Спортсмены провели конкурс по силовым видам спорта "Strong man-algai2018" и соревнование "Чеканка челендж", посвященные открытию в России мирового чемпионата по футболу. В парке работали все детские игровые площадки, "Каравелла", карусели, аттракционы, торговали мороженым, лимонадом, выпечкой, поп-корном, сладкой ватой и т.д.