Понедельник, 24 Сентября 2018

06.03.2018

5 марта глава района С.А.Федечкин в г.Саратове принял участие в экономическом форуме. На форуме присутствовали Губернатор Валерий Радаев и участники форума.

На форуме присутствовали  Губернатор Валерий Радаев и участники форума. В их числе советник Президента РФ по вопросам развития интернета Герман Клименко, вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ Максим Фатеев, председатель Совета Директоров «Русская холдинговая компания» Александр Рязанов, президент «ПК Транспортные системы» Феликс Винокур и др.На выставке представлен ряд проектов, отражающих перспективы развития региона: строительство конгрессно-выставочного центра, нового моста через Волгу, мини-элеваторов для погрузки зерна и другие инфраструктурные проекты.