Пятница, 20 Июля 2018

09.01.2018

8 января 2018 года в РДК прошел юбилейный, десятый районный фестиваль "Свет Рождественской звезды"

8 января 2018 года в РДК прошел юбилейный, десятый районный фестиваль "Свет  Рождественской звезды", в котором приняли участие воспитанники воскресной школы при храме Казанской иконы Божией Матери, воспитанники детских садов, обучающиеся общеобразовательных школ и детские творческие коллективы учреждений культуры района.С приветственным словом обратился к собравшимся настоятель православного храма протоиерей отец Сергий (Буриков).  Жюри фестиваля возглавила заместитель главы администрации района, начальник управления культуры и кино А.Н.Луговская. Гала - концерт фестиваля состоится 19 января т.г в РДК.