Пятница, 20 Июля 2018

09.01.2018

В период с 27 декабря 2017 года по 8 января 2018 года в Александрово - Гайском районе проведено свыше 50 культурно-массовых и спортивно - массовых мероприятий

В период с 27 декабря 2017 года по 8 января 2018 года в Александрово  - Гайском районе проведено свыше 50 культурно-массовых и спортивно - массовых мероприятий-детские утренники, новогодние программы, театрализованные программы, бал-маскарады, развлекательные программы и др.
Состоялись  новогодние утренники для людей с ограниченными физическими возможностями, для отличников учебы, для спортсменов. Подарки предоставил депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор ООО "ГазпромТрансгаз Саратов" Л.Н.Чернощеков. Районная благотворительная елка прошла в РДК 5 января 2018 года. Присутствовали депутат Саратовской областной Думы С.П.Харьков, заместитель главы администрации района  по социальным вопросам А.Н.Луговская. Все дети получили подарки от ГАУ СО ЦСЗН.